Тематика - ГП (Третье поколение)
-------------------------------------------------

Если вы добрались до этой темы, то это уже хорошо) Во-первых, добро пожаловать!) Во-вторых, двери широко открыты для всех заинтересованных лиц, у которых найдется желание и время на то чтобы заниматься форумом и превратить его в любимое игроками место, куда они с удовольствием будут заходить, как только у них появится свободная минутка.
Сейчас популярность форумов с такой тематикой упала, но кто знает, что будет завтра? Может быть именно этот форум станет одним из тех, благодаря которому любовь к миру ГП возродится. Не хочется писать громких слов вроде "мы будем лучшими", "мы будем отличаться от всех" и т.д...Пока я просто на это надеюсь, хотя понимаю как будет не просто и хочу чтобы те, кто решит помогать мне это тоже понимали. Я не из тех кто берется за что-то и бросает при первых же возникших трудностях, так что буду стараться поддерживать форум на плаву до последнего.
Не буду выкладывать какой-то конкретный шаблон, просто пишите чем хотели бы заниматься и есть ли опыт в этой сфере.
Главные требования просты и банальны: наличие свободного времени, наличие минимального опыта работы в должности администратора/модератора, заинтересованность и желание что-то делать для форума.